Товар был успешно добавлен в вашу корзину покупок
В корзине находится 0 товара. В корзине находится 1 товар.
527
Оливковое масло Extra Vergine Olive Oil - это конечный результат первого отжима оливок, обладающий приятным ароматом, фруктовым ярким вкусом и сохраняющий все целебные питательные вещества, накопленные и содержащиеся в созревших плодах оливок. Мягкий маслянисто-оливковый вкус масла Extra Vergine Olive Oil способен подарить мгновенное удовольствие.
в наличии
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
| Страна производства | Италия |
| Объем | 5000 ml |
| Производитель | VES |
| Упаковка | жестяная банка |
| Отжим | Первый холодный |
Comment
Заказал масло как в описании-первого отжима. Отправили быстро, замечаний нет . Масло оказалось не первого отжима -в холодильнике не густеет ,не кристализируеться ,
без запаха и вкуса оливок. Менеджер пояснил , что так написано на коробке - то и продают. Супер-не верь тому ,что написано ни на заборах ни на коробках
Итальянское оливковое масло Fra Ulivo получают непосредственно из оливок методом первого холодного отжима. Такое масло можно использовать как для холодных, так и для горячих блюд. Особенно хорошо вкус и полезные свойства оливкового масла раскрываются в салатах и соусах.
Monini Classico Olio Extra Vergine di Oliva (Монини Классик) - великолепное и натуральное масло первого холодного отжима с нежным вкусом и уникальным ароматом свежих оливок, изготовление которого является результатом многолетнего опыта в выборе масла.
Оливковое Масло Monini Anfora 1000ml — имеет яркий золотистый цвет, нейтральный вкус, низкую кислотность и не горчит под действием высоких температур. Идеально подходит для домашнего приготовления блюд средиземноморской кухни.
Оливковое масло Monini Classico Extra Vergine (Монини Классик) 500ml. — замечательное и натуральное масло первого холодного отжима с нежным вкусом и уникальным ароматом свежих оливок, изготовление которого является результатом многолетнего опыта в выборе масла.
(+380)99-311-26-38
(+380)67-889-10-70
За таку ціну досить не поганий варіант. В порівнянні з тим що продають у супермаркетах нормальна олія.